СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ (стр. 2)


  1. Выбираем мягкую кровлю
    Мягкая кровля представляет собой рулонный материал, в составе которого усовершенствованный битум, стекловолокно и частицы минеральных пород. Уникальность данного варианта кровли в том, что он, в силу своей устойчивости к различным температурным режимам, применим в любой климатической зоне.
  2. Тротуарная плитка российского производителя – завода «Выбор»
    Завод «Выбор» – это крупнейший отечественный производитель тротуарной плитки и других декоративных изделий, используемых в благоустройстве.
  3. Кухонная мойка из искусственного камня
    До недавнего времени самым популярным материалом для кухонных моек считалась нержавеющая сталь. Но сегодня все чаще выбирают индивидуальное изготовление гарнитуров и раковин, и акцент сместился на использование искусственного камня. Расскажем о том, почему такие мойки действительно хороши для современной кухни, и на что нужно обратить внимание при их выборе.
  4. Мебель для кухни – в поисках стиля
    Классический стиль интерьера, который никогда не выходит из моды, требует наличия просторного помещения с высокими потолками и большими оконными/дверными проемами. Для объемных, элегантно оформленных кухонь идеально подойдет кухонная мебель из массива ценных пород.
  5. Защита деревянной и плетёной садовой мебели с Pinotex
    Вы до сих пор не знаете, как и чем обработать деревянную и плетёную мебель для защиты и профилактики? Делимся с вами эффективными секретами.
  6. Тамбурные двери: виды, характеристики, преимущества
    Металлические тамбурные двери с декоративной отделкой. Надежная защита от незаконного доступа, сквозняков и низких температур.
  7. Фасадный клинкер на российском рынке
    Фасадная клинкерная плитка – материал, который способен превратить даже самое неказистое строение в красивое, стильное и респектабельное здание, защищенное от негативного воздействия внешней среды, с правильным микроклиматом в помещениях.
  8. Чем хорош керамогранит?
    Итак, сравнивая облицовочные покрытия для ремонта, вы сделали выбор в пользу керамогранита. Давайте разберёмся, что это за материал и как его грамотно выбрать.
  9. Критерии выбора мебели из искусственного ротанга
    Сегодня в магазинах представлен обширный выбор изделий из искусственного ротанга на любой вкус. Как же не ошибиться и приобрести действительно качественную мебель?
  10. Ламинат Kaindl – качественное и красивое напольное покрытие для дома или офиса
    Ламинат – практичное и красивое напольное покрытие, которое является достойной альтернативой паркету, имеющей доступную стоимость.
  11. Создание спальни в классическом стиле: что необходимо учесть
    Спальня в классическом стиле может быть оформлена достаточно легко. Для этого лишь нужно знать некоторые нюансы.
  12. Белые межкомнатные двери: виды изысканных изделий и особенности их выбора
    Межкомнатные двери выполняют не только практическую функцию, но и являются важным декоративным элементом интерьера.
  13. Евроремонт квартиры в новостройке
    Что такое евроремонт? Какие этапы он в себя включает? Как выполнить евроремонт квартиры в новостройке? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье.
  14. Обеспечение безопасности возле пешеходных зон и в местах повышенной опасности
    В целях обеспечения безопасности водителей и пешеходов возле пешеходных зон и в местах повышенной опасности используются ИДН.
  15. Стеклянные перегородки для офисных помещений: плюсы и минусы
    Установка перегородок из стекла – отличный способ зонировать помещение. Рассказываем о преимуществах таких конструкций.
  16. Керамогранитная плитка – оптимальный выбор для внутренних и наружных работ
    Керамический гранит является уникальным и универсальным материалом. Плитки, имитирующие природную древесину, бывают нескольких оттенков.
  17. Все, что нужно знать про установку пластиковых окон
    Знание об устройстве конструкции и технологии монтажа ПВХ-окон поможет рядовому клиенту разобраться в типичных ошибках, возникающих при установке.
  18. Простые и эффективные решения для перепланировки квартир
    Каждый, кто имеет в своей собственности квартиру, хоть раз в жизни задумывался о том, что неплохо было бы, ее обновить путем перепланировки. Можно попытаться изменить план квартиры самостоятельно, но лучше обратится к специалисту.
  19. Бетоноконтакт – виды, свойства и использование
    Распространенная и серьезная проблема в строительстве – плохая адгезия (сцепление) разнородных материалов. Бетон или кирпич плохо контактируют со штукатуркой или плиточным клеем. Грунтовка Бетоноконтакт – одно из решений проблемы отпадающего покрытия.
  20. Виды кухонных столешниц – преимущества материалов
    К рабочей поверхности на кухне предъявляются самые высокие требования. Это важнейший элемент гарнитура, который дополняет интерьер комнаты и должен проявлять стойкость к повреждениям, влаге, жару, температурным колебаниям.
  21. Выбор внутренней отделки для дома из SIP-панелей
    После постройки дома из СИП-панелей необходимо провести комплекс работ по внутренней отделке. Без этого не обойтись, ведь на поверхности плит будут проглядывать элементы коммуникаций.
  22. Барбекю из кирпича: выбор подходящей конструкции из разнообразия доступных вариантов
    Лето – отличная пора для пикников. Но как быть, когда погода не радует теплом? Чтобы жарить овощи и мясо на костре, вести задушевные разговоры с друзьями или родными в любое время года, наслаждаясь приятным и расслабленным досугом, можно построить барбекю во дворе дома или на даче.
  23. Материалы для изготовления наборов мебели для кухонных помещений
    Какие материалы используются для производства недорогих кухонь. Преимущества и особенности угловых гарнитуров.
  24. Для чего необходимы фундаментные блоки
    Фундаментные блоки получили довольно широкое распространение. Какими преимуществами они обладают.
  25. Большой выбор такелажных блоков в магазине «Крепком»
    Компания «Крепком» предлагает монтажные блоки грузоподъемностью от 500 кг до 6000 кг. Они могут применяться для организации полиспастных систем, для работы с лебедками и другими грузоподъемными механизмами.
  26. Офисный переезд от профессионалов в Москве
    Фирма «Переезд» помогает выполнить перевозку мягкой мебели, гарнитуров, офисной техники в оперативные сроки. Услуги выполняются на современных авто.
  27. Особенности организации переезда офисного помещения
    Мувинговые фирмы вынуждены работать в условиях конкуренции, поэтому они предлагают своим клиентам максимально выгодные условия для сотрудничества.
  28. Прованс и его характерные черты – рассказывает салон Мобиликаза
    Салон Mobilicasa в Москве предлагает для своих клиентов самые выгодные условия покупки элитной мебели!
  29. Качественные душевые кабины от компании Cezares
    Компания Cezares производит сантехнику высочайшего класса – это в первую очередь душевые ограждения, а также аксессуары, санфаянс и мебель для ванных комнат.
  30. Герметик «Пермачинк» – профессиональное средство для ухода и защиты деревянных строений
    Применение герметиков для дерева Permachink обеспечит надежную защиту деревянному строению. Купить герметик можно в интернет-магазине компании «Пермачинк».