Во всех трех корпусах высотного жилого комплекса D1 от MR Group завершены монолитные работы. На участке строительства 30 июля прошла торжественная заливка последнего кубометра бетона, что означает выход проекта на финальный этап. Работы идут в соответствии со строительным графиком, сообщает пресс-служба MR Group.

Фасады уже построенных корпусов облицованы более чем наполовину. Динамика по внешним и внутренним работам на всех участках высокая, в квартирах и МОПах идут отделочные работы. Параллельно ведется монтаж инженерных систем и лифтового оборудования во всех корпусах.

«Проектная команда и все наши подрядчики успешно выполнили самые трудозатратные строительные работы. Несмотря на непростые обстоятельства этой весны, мы не потеряли темп и не подвели наших покупателей по срокам. Как и планировалось, жители получат ключи от квартир в 2021 году», - отметила Евгения Старкова, директор по маркетингу MR Group.

Жилой комплекс бизнес-класса D1 расположен в 2 минутах от м. «Дмитровская», здесь появится променад, спортивные и игровые площадки для детей разных возрастов. На крышах башен будут устроены смотровые площадки, а часть квартир продаётся с частными террасами. Паркинг – в подземной части. Под инфраструктурные объекты и street retail отдан стилобат. Покупателям предлагаются квартиры с отделкой MR Base, с панорамными окнами в пол и великолепными видами на центр столицы, Ботанический сад, ВДНХ. В шаговой доступности от проекта – Тимирязевский парк, парк «Дубки», Гончаровский парк.