25 августа 2020 года начнется прием заявок на участие в торгах по реализации имущества ООО «РАМ Банк», конкурсным управляющим которого является государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов». Торги будут проведены в форме открытого аукциона, говорится в сообщении пресс-службы Агентства по страхованию вкладов.

На торги выставлены второй и третий этажи в пятиэтажном офисном здании площадью 453,4 кв. м и 457,8 кв. м. Бизнес-центр расположен в месте высокой деловой активности столицы по адресу Шмитовский пр., д. 3, стр. 3, в пешей доступности от станций метро «Ул. 1905 года» и «Выставочная», Дома правительства, Центра международной торговли и делового центра «Москва-Сити».

Начальная цена лотов – 67,3 млн рублей (третий этаж) и 66,7 млн рублей (второй этаж). Помещения с внутренней отделкой в комфортабельном бизнес-центре подходят для ведения деловой и коммерческой деятельности.

Денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу ООО «РАМ Банк» и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме.

Актуальные проекты компании СТ ТАУЭРС (август 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ММДЦ Москва-Сити Neva TowersМосква, Центральный округ, район Пресненский, м. Выставочная4 кв. 2020 г.от 24 351 200 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU