Работы по жилому и дорожному строительству в микрорайоне комфорткласса «Эко Видное 2.0» идут в запланированном графике. Уже готовы корпуса «Васнецов» и «Шишкин», приближается сдача пятого корпуса «Саврасов». Продолжается создание выезда на трассу М4 «Дон», сообщается в пресс-релизе MR Group.

В пятом корпусе завершено остекление жилых этажей, со вторых по 17-е. Кровельные работы выполнены на 90%, на 40% – отделка мест общего пользования и монтаж лифтового оборудования. На 95% готово наружное электроснабжение и мокрые сети. Комплекс работ по устройству внутренних инженерных сетей дома – в активной фазе.

Территория микрорайона «Эко Видное 2.0» продолжает преображаться – у работ по благоустройству высокие темпы выполнения, готово уже 40% проектного объема.

Продолжается строительство выезда на трассу М4 «Дон». Масштабный микрорайон расположен между Каширским и Симферопольским шоссе, в 4 км от МКАД. На участке выезда уже уложен 1,1 км дороги в черновом асфальте и готова ливневая канализация, установлено 40 опор наружного освещения, выполнена отсыпка дорожного полотна, две водопропускных трубы уложены в русло реки, ведется вынос кабельной сети из полотна дороги. Выезд должен быть готов до конца 2020.

Проект «Эко-Видное 2.0» отличается разнообразной собственной инфраструктурой и прогулочной набережной. В микрорайоне будут проживать порядка 5000 семей.

Актуальные проекты компании Купелинка Девелопмент (сентябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Эко Видное 2.0Ленинский район4 кв. 2021 г.от 4 340 240 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU