Жилой комплекс бизнес-класса «Настоящее» демонстрирует высокие темпы строительства. В августе 2020 года был поставлен рекорд - отлито 9 этажей монолита в 28-этажной секции жилого дома. Новостройка возводится в престижном западном направлении на Винницкой улице, вл. 8, говорится в сообщении пресс-службы компании «Центр-Инвест».

Строительство жилого комплекса «Настоящее» ведется активными темпами, что подтверждается динамикой работ на строительной площадке. Генеральный подрядчик проекта «СУ-10 Фундаментстрой», отвечающий за процесс строительных работ, выполняет свои обязательства на самом высоком уровне.

С начала строительства проекта монолитные работы выполнены на 55%. Ежемесячно строительная площадка принимает 18 тыс. куб. м бетона. Монолитные работы в 1-м и 2-м корпусах, формирующих первый квартал проекта, выполнены на 85%. В настоящее время начаты работы по устройству вентилируемого фасада. Монолитные работы в 3-м и 4-м корпусах выполнены уже на 20%. Завершение монолитных работ по всем корпусам жилого комплекса запланировано на декабрь 2020 г.

ЖК «Настоящее» возводится в рамках квартальной застройки престижного района Раменки. Корпуса формируют два квартала, объединенные общим бульваром с приватной придомовой территорией площадью 2 га, где запланирован собственный двор-парк с авторским ландшафтным дизайном и ботанической коллекцией растений. По проекту ЖК «Настоящее» включает в себя строительство четырех жилых корпусов переменной этажности от 8 до 28 этажей, коммерческую инфраструктуру на первых этажах зданий, подземный паркинг и наземную гостевую автостоянку, а также собственный двор-парк.

Актуальные проекты компании НИИМОССТРОЙ (сентябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
НастоящееМосква, Западный округ, район Раменки, м. Раменки2 кв. 2022 г.от 11 679 115 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU