ДОМ.РФ начинает показы апартаментов в арендном доме Match Point на Кутузовском проспекте, заселение арендаторов начнется в ноябре, говорится в сообщении ДОМ.РФ.

Арендный дом Match Point является частью одноименного многофункционального комплекса на Кутузовском проспекте. В состав арендного дома входит более 800 апартаментов с большим количеством планировок: от студий до 4-х комнатных квартир. Владельцы автомобилей смогут арендовать парковочные места в подземном паркинге.

Заселение арендаторов начнется в ноябре. Все квартиры полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания: удобной и функциональной мебелью, современной бытовой техникой, в том числе кондиционерами и посудомоечными машинами. Кроме того, жителям арендных домов будут доступны и различные дополнительные сервисы, заказать которые можно через мобильное приложение одним касанием.

Напомним, ДОМ.РФ реализует пилотные проекты по строительству арендного жилья для коммерческого найма, в том числе с привлечением частных инвестиций. На текущий момент осуществлено финансирование арендных проектов общей площадью более 447 тыс. кв. м (8,5 тыс. квартир и апартаментов).

Общая площадь МФК Match Point составляет 205,9 тыс. кв.м. В конце 2019 года объект был введен в эксплуатацию, техническим управлением жилыми корпусами занимается RD Management. Отличительная черта проекта — собственная шестиэтажная волейбольная арена площадью 23 тыс. кв м., рассчитанная на 3,5 тыс. зрителей.

Актуальные проекты компании Волей Гранд (сентябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Match PointМосква, Западный округ, район Филевский парк, м. Филиот 12 491 400 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU