Уникальная акция стартовала в комплексе апартаментов бизнес-класса «Донской квартал», который реализует федеральный застройщик «Страна Девелопмент»: при покупке четырехкомнатных апартаментов на верхних этажах комплекса застройщик дарит «семейное» парковочное место на два автомобиля в подземном паркинге. Предложение будет действительно только до конца октября 2020 года, сообщается в пресс-релизе компании.

«Донской квартал» - московский проект застройщика из Тюмени. Это комплекс апартаментов бизнес-класса, который возводится в старом районе Москвы – Даниловском, в 10 минутах пешком от станции метро «Тульская» и в 20 минутах на автомобиле до Кремля. Неподалеку находятся любимые москвичами Нескучный сад, парк Горького и пруд Бекет. Комплекс представляет собой два стилизованных 11-этажных здания, объединенных подземным паркингом на 400 машино-мест. Каждый корпус имеет свое название, подчеркивающее историческое, архитектурное и культурное наследие локации: дом Шухов (Шуховская телебашня) и дом Бекетов (пруд Бекет). Архитектурный облик проекта гармонично вписывается в контекст окружающей исторической застройки.

В проекте реализуется новое для столичного рынка предложение - семейные апартаменты. Этот формат отличается функциональным разделением на общую и приватную зоны: просторная атмосферная кухня-столовая-гостиная и несколько спален. Удачное зонирование идеальных для комфортного проживания большой семьи апартаментов дополняет наличие отдельных мастер-спален, в которых есть все необходимое, чтобы не выходить в коридор: собственная гардеробная и полноценный санузел с отдельно стоящей ванной или душевой кабиной. Всего в проекте представлено более 30 видов планировочных решений для 280 апартаментов.

Наибольший интерес покупатели апартаментов в «Донском квартале» проявляют к трех- и четырехкомнатным апартаментам с отдельными детскими и родительскими зонами. Эти апартаменты с прекрасными видовыми характеристиками, 3-метровыми потолками, панорамным остеклением и собственной террасой, расположены на верхних этажах комплекса. Здесь можно выбрать и квартиры с уже готовой дизайнерской отделкой. Именно при покупке этих апартаментов компания «Страна Девелопмент» предлагает в подарок «семейное» машино-место на два автомобиля в подземном паркинге, который заслуживает подробного описания и соответствует самым высоким стандартам элитного жилья. Паркинг оборудован высокотехнологичной сплит-системой для поддержания постоянной температуры и влажности, зарядками для электрокаров, а также системой интеллектуального доступа, которая автоматически считывает госномера автомобилей. Прямой доступ на лифте с любого этажа и специальные транспортировочные тележки решат проблему доставки покупок в квартиры.

«Сегодня апартаменты являются одним из привлекательных активов, доходность которых может достигать 12-14%/год. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, локация, наличие подземного паркинга – все это добавляет комплексу «Донской квартал» инвестиционной привлекательности», - отметила директор по маркетингу и продажам федеральной компании «Страна Девелопмент» Жанна Шевченко.

Актуальные проекты компании Страна Девелопмент (октябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Донской кварталМосква, Южный округ, район Донской, м. Тульская3 кв. 2021 г.от 6 252 162 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU