Девелопер ГК «Инград» полностью завершил строительство ЖК «Лесопарковый» на Варшавском шоссе (ЮАО). Последние два корпуса второй очереди получили заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), говорится в сообщении Москомстройинвеста.

В построенных 19-этажных двух корпусах №6 и №7 насчитывается 566 квартир. Дома соединяет встроенно-пристроенный детский сад на 140 мест. На первых этажах домов разместятся магазины и кафе и другие объекты инфраструктуры. На закрытой придомовой территории установлены детские и спортивные площадки, освещение, выполнено озеленение.

Все конструкции и инженерные системы домов прошли проверку. Разрешение на ввод в эксплуатацию планируется получить до конца 2020 года.

Всего в составе ЖК «Лесопарковый» 7 корпусов. Первая очередь комплекса из 5 корпусов введена в эксплуатацию в январе 2020 года. Также в составе комплекса уже сданы паркинг и медицинский центр. Таким образом, достроив последние два корпуса, девелопер полностью завершил реализацию всего проекта.

Жилой квартал расположен рядом со станцией метро «Лесопарковая» и Битцевским лесопарком, где для жителей обустроена прогулочная зона.

Актуальные проекты компании Строй Бизнес Групп (ноябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ЛесопарковыйМосква, Южный округ, район Чертаново Южное, м. ЛесопарковаяСданот 9 334 169 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU