За минувшую неделю в Подмосковье было выдано 15 разрешений на строительство, а также введено в эксплуатацию 3 жилых дома и 8 нежилых объектов, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«Три многоквартирных дома на 804 квартиры в Подмосковье ввели за прошлую неделю. Это жилой дом 438 квартир в мкр. Центральный в Долгопрудном, дом на 86 квартир на ул. Заречная в Одинцовском горокруге, дом на 280 квартир вблизи д. Павшино в Красногорске. Еще двум домам на 957 квартир в ЖК «Новые Котельники» в Котельниках выдано разрешение на строительство», - сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Также в Подмосковье ввели в эксплуатацию крытый ледовый каток с бассейном на ул. Мичурина в Химках, реконструированный производственный завод на ул. Меженинова в Кашире, придорожный сервис в д. Кривцово в Солнечногорске, производственно-складское здание в районе деревни Морозово в Дмитровском горокруге и пр.

Разрешения на строительство были выданы научно-испытательному центру электронно-компонентной базы на ул. Трудовая в Мытищах, пристройке на 200 мест к Раменской школе №6 в районе ул. Серова, станции технического обслуживания на Московском ш. в Серпухове и др.

Актуальные проекты компании РУСИЧ СК (ноябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Квартал Новые Котельникиг. Котельники4 кв. 2022 г.от 3 886 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU