Помещение для бизнеса площадью 433,1 кв. метров в Царицыно выставлено на торги, сообщает пресс-служба центра управления городским имуществом.

«Лот представляет собой подвал с отдельным входом в жилом доме 1968 года постройки. Объект находится по адресу: Ереванская улица, дом 26, корпус 1. Станция метро «Царицыно» в 13 минутах ходьбы. Лот расположен в спальном районе на территории с повышенным пешеходным трафиком в связи с непосредственной близостью с Нижним Царицынским прудом, Народным парком, тремя школами и двумя физкультурно-оздоровительными комплексами. Кроме того, в здании расположен сетевой продуктовый магазин», - сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Он отметил, что объект подойдет под размещение предприятия бытовых услуг, магазина спортивных товаров или пункта выдачи заказов с примерочными и складом. В здание проведены все необходимые коммуникации – водопровод, отопление, электричество и т.д.

Стартовая стоимость лота составляет 25,4 млн рублей. Прием заявок на участие в торгах проводится до 10 декабря. Аукцион состоится 16 декабря 2020 года.