В ЖК «Каширка.Like» действует выгодное предложение при покупке квартиры. Экономия составит 5000 рублей с каждого квадратного метра, говорится в сообщении Агентства недвижимости «Азбука Жилья». 

Стоимость квартир начинается от 7,3 млн. В реализации одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 41 до 80 кв. м., а также машино-места от 1,3 млн руб. Действуют выгодные ипотечные программы от ведущих банков.

ЖК «Каширка.Like» – новостройка комфорт-класса в районе Москворечье-Сабурово в Южном административном округе Москвы. Проект представляет собой 24-этажный двухсекционный дом на стилобате с подземно-наземным паркингом. Строительство жилого комплекса ведется по технологии монолитного домостроения. В комплексе предусмотрены свободные планировки для создания пространства по индивидуальным параметрам. На крыше стилобата благоустроят зону отдыха для семейного досуга, детские и игровые площадки для детей разных возрастов.

Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В жилом комплексе предусмотрено создание безбарьерной среды для удобного и безопасного перемещения маломобильных групп, а также колясок, велосипедов и самокатов.

Жилой комплекс «Каширка.Like» расположен по соседству с парком «Коломенское» и «Царицыно».

Жителям доступна социально-бытовая инфраструктура района: школы, детские сады, поликлиника, больница, почта, культурный центр «Москворечье», стадион «Динамо-2», отделения банков и магазины.

В пешей доступности находится ж/д станция Москворечье Курского направления. Ближайшая станция метро «Кантемировская» в 2 км. До метро «Каширская» можно добраться за 5 минут общественным транспортом. В среднем, время в пути к станциям метро не будет превышать 10-15 минут. Дорога до центра города займет около 25 минут.

Все упомянутые проекты в продаже (ноябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Каширка.LikeМосква, Южный округ, район Москворечье-Сабурово, м. Кантемировская4 кв. 2021 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU