Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (далее – Агентство) в рамках торгов имуществом Банка «Западный» (ОАО) реализовала офисное здание на Профсоюзной улице в Академическом районе Москвы, сообщает пресс-служба АСВ.

Трехэтажное офисное здание общей площадью более 1 360 кв. м, расположенное на земельном участке площадью 580 кв. м, продано за 197,77 млн рублей.

Объект расположен в Академическом районе Юго-Западного административного округа Москвы в 100 метрах от станции метро «Академическая» по адресу ул. Профсоюзная, д. 8, корп. 1.

Здание имеет все необходимые центральные коммуникации и техническое оснащение – отопление, системы кондиционирования и вентиляции – и готово к въезду.

Торги проведены посредством публичного предложения в электронной форме на торговой площадке АО «Российский аукционный дом», действующего по поручению Агентства, которое является конкурсным управляющим Банка «Западный» (ОАО). На торги поступило 6 заявок. Победителем признан покупатель, предложивший наивысшую цену.

После заключения и исполнения соответствующих договоров купли-продажи денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу Банка и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме.

Актуальные проекты компании (декабрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Любимое ДомодедовоДомодедовский район, г. ДомодедовоСданот 3 281 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU