Девелопер Группа ПСН планирует завершить строительство последнего корпуса второй очереди ЖК «Домашний» и передать ключи дольщикам в третьем квартале 2021 года. Проект реализуется в районе Марьино на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Монолитные работы на последнем третьем корпусе второй очереди были завершены еще в октябре 2019 года. На текущий момент в активной фазе находятся работы по отделке фасадов дома. На завершающем этапе – работы по устройству утеплителя и подсистемы для вентилируемых фасадов.

Все инженерные коммуникации подведены к объекту. Технические работы по канализации, водостоку и водопроводу завершены полностью. В местах общего пользования ведутся черновые отделочные работы. Также рабочие приступили к монтажу лифтового оборудования.

Микрорайон «Домашний» – проект комплексного освоения территории в районе Марьино, в пешей доступности от парка 850-летия Москвы и набережной Москвы-реки. Его строительство было начато в феврале 2016 года. Общая площадь участка составляет 27 га. Проект реализуется в три очереди строительства. Всего построены и введены в эксплуатацию четыре корпуса первой и второй очередей общей площадью свыше 180 300 кв. метров.

«На текущий момент в жилом комплексе уже проживают порядка 3 000 семей», – отметила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Актуальные проекты компании Мосстройснаб (декабрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ДомашнийМосква, Юго-Восточный округ, район Марьино, м. Марьино4 кв. 2020 г.от 6 950 380 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU