Холдинг «Строительный Альянс» и интернет-магазин сантехники заключили договор о покупке производственно-складского помещения в мультифункциональном парке класса А+ «Сынково» общей площадью 12,5 тыс. кв. м, сообщается в пресс-релизе холдинга.

В первом в России мультифункциональном парке «Сынково» успешно реализовано четыре направления деятельности: логистика, производство, фармацевтический кластер и первый в России проект Light Industrial. По своему ИТ-оснащению комплексы парка соответствуют лучшим столичным бизнес-центрам.

Мультифункциональный парк «Сынково» — флагманский проект холдинга «Строительный Альянс». Парк расположен в 28 км от МКАД на одной из самых скоростных трасс Московской области – Симферопольском шоссе и пересечении А107 с М2 и ЦКАД.

В связи с открытием участка ЦКАД вблизи мультифункционального парка «Сынково» спрос на производственно-складские помещения комплекса значительно увеличился со стороны сегмента e-commerce. Благодаря транспортной доступности и снижению транзитной нагрузки с близлежащих к столице территорий, интернет магазины осознанно выбирают локации, находящиеся на удаленности от Москвы.

Актуальные проекты компании Строительный Альянс (февраль 2021)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ДубровкаНовая Москва, Новомосковский округ, пос. СосенскоеСданот 10 077 200 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU