ГК «КОРТРОС» объявила старт продаж квартир пятого корпуса квартала жилых небоскребов Headliner – это последний из домов проекта, не выведенный ранее в продажу. Он представляет собой 41-этажное здание на 197 квартир. Завершение строительства пятого корпуса планируется в конце 2023 года, выдача ключей - до конца 2024 года. Стоимость начинается от 230 000 руб. за квадратный метр, сообщается в пресс-релизе ГК «КОРТРОС».

Выставленное на продажу жилье обладает большим ассортиментом планировочных решений и отличными видовыми характеристиками. В пятом корпусе квартала Headliner можно приобрести квартиры площадью от 65 до 105 квадратных метров с отдельной гардеробной. Из панорамных окон квартир откроется вид на знаковые точки столицы, такие как Поклонная гора, набережная Москвы-реки, Филёвский парк, ММДЦ «Москва- Сити». В данном корпусе предусмотрены подземная парковка и магазины, расположенные на первых этажах комплекса.

Все желающие могут получить консультацию в офисе продаж. По просьбе клиента специалисты ГК «КОРТРОС» могут провести консультацию по телефону или презентовать объект по видеосвязи, а также оформить полностью удаленную сделку.

Первая очередь квартала Headliner сдана в декабре 2019 года. В ее составе введен самый высокий из корпусов комплекса 53-этажный небоскрёб высотой 175 метров. В настоящее время по 1 этапу второй очереди строительные работы находятся в завершающей стадии, три корпуса планируется ввести в 2021 году. Строительно-монтажные работы по 2 этапу второй очереди активно ведутся и будут закончены в срок.

Здания квартала являются уникальными с точки зрения стандартов надежности. Строительство идёт с использованием высококачественных материалов - керамогранит, сталь, натуральный камень, бетон, керамика и клинкерный кирпич. Во внешней отделке применяются экологичные контрастные материалы высокого класса. Благодаря их использованию корпуса жилого комплекса представляют собой уникальный архитектурный ансамбль, который выделяется на фоне окружающих зданий района. Минимальный срок эксплуатации жилого комплекса составляет 100 лет.

Квартал жилых небоскребов Headliner расположен в Пресненском районе Москвы в непосредственной близости от «Москва-Сити» и обладает отличными видовыми характеристиками. Всего 5 минут отделяют дома от станций метро и МЦК «Шелепиха». Рядом также расположены такие транспортные узлы, как ТТК и Кутузовский проспект.