Город реализует на торгах объект площадью свыше 430 кв. в столичном районе Царицыно, говорится в сообщении Центра управления городским имуществом.

Проекты в районе Царицыно и по соседству

Царицыно Кантемировская, Каширская, Москворечье-Сабурово, Царицыно
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
LIFE-ВаршавскаяМосква, Южный округ, район Москворечье-Сабурово, м. Варшавская4 кв. 2022 г.от 8 177 780 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

«Лот расположен на Ереванской улице, вблизи особо охраняемой природной территории «Царицыно». Это подвал жилой «многоэтажки», до метро несколько минут пешком, рядом с объектом – автобусная остановка. Поблизости находятся два продуктовых, а также магазин косметики, неподалеку гаражный кооператив. Обычно подобные помещения приспосабливают под большие склады или магазин автозапчастей», - рассказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Он также отметил, что у лота свободное назначение и есть отдельный вход. Объект выставлен на публичное предложение. Это значит, что его цена пойдет на понижение до 45%. Лот будет привлекателен инвесторам – подобных предложений на рынке не так много.

Объект находится по адресу: Ереванская улица, дом 26, корпус 1. Его площадь – 433,1 кв. м, начальная цена – 25 млн руб. Дата окончания приема заявок – 22 апреля, торги будут проведены 28 апреля.