В жилом квартале «Новое Медведково» группы компаний «Инград» началась реализация третьего этапа строительства. Рабочие уже приступили к возведению корпусов 36 и 37, сообщается в пресс-релизе ГК «Инград».

Всего в рамках нового этапа INGRAD построит три жилых дома разной этажности (17-18 этажей), площадью более 65,7 тыс. кв. м. Корпуса запроектированы на 861 квартиру. Общая жилая площадь превысит 45 тыс. кв. м. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Продажи в первых двух корпусах уже стартовали. Клиентам доступны планировки классического и евроформата с просторными лоджиями. В 2-4-комнатных квартирах предусмотрен дополнительный санузел, а также отдельные гардеробные. Часть лотов реализуется с чистовой отделкой в одном из двух стилей на выбор – «Оникс» или «Аквамарин», а также системой «Умный дом» комплектации Optima.

«Новое Медведково» - один из крупнейших жилых кварталов комфорткласса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами – Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. На сегодняшний день в квартале построены 19 корпусов из 41 запланированного. 16 домов полностью заселены.

Помимо жилых зданий в «Новом Медведкове» запроектированы 5 детских садов и две школы. Два образовательных учреждения уже открыты: детский сад и лингвистическая гимназия № 33, которая входит в топ-100 лучших школ Подмосковья.

Собственная инфраструктура квартала, традиционно для проектов INGRAD, находится в шаговой доступности. На первых этажах жилых домов открыты продовольственные магазины, салоны красоты, аптеки, магазин цветов и другие объекты сферы услуг. Также открыт многоуровневый паркинг, ведётся обустройство собственной пешеходной зоны с дизайнерскими перголами и скейтпарком.

Все упомянутые проекты в продаже (апрель 2021)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Новое МедведковоМытищинский район, г. Мытищи2 кв. 2023 г.от 5 940 018 руб.
Onyx DeluxeМосква, Юго-Западный округ, район Черемушки , м. Калужскаяот 14 246 400 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU