Девелопер St Michael запускает новый проект на Рублевском шоссе, 68 в Москве. На 2 гектарах появится комплекс апартаментов бизнес-класса общей площадью 80 000 кв. м, говорится в сообщении компании St Michael. 

На участке создатели квартала «Зорге 9» планируют построить комплекс из нескольких корпусов. Планируется, что здесь будут представлены апартаменты площадью от 20 до 80 кв. м от компактных студий до просторных 3-комнатных квартир. На территории квартала предусмотрен собственный 25-метровый бассейн и частный парк.

Автором проекта выступит известное архитектурное бюро APEX. Бюро работает над такими яркими проектами, как «Павелецкая плаза», Политехнический музей, Мосфильм.

Новый квартал будет граничить с Рублевским лесом. Вокруг расположены гектары благоустроенных зеленых пространств: парк «Крылатские холмы», памятник природы Черепковский луг. В лесопарк «Серебряный бор» и в Серебрянноборское лесничество можно будет быстро попасть благодаря удобному выезду на проспект Маршала Жукова.

В то же время достоинством квартала будет отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. Рядом расположен торговый комплекс «ЕвроПарк на Рублевке». В двух минутах ходьбы от дома находятся сотни брендовых магазинов и рестораны на любой вкус, «ЦУМ Outlet», кинотеатр «Синема Стар» с пятью цифровыми кинозалами, гипермаркет «Ашан»

Цены на апартаменты в Подмосковье

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Sky SkolkovoОдинцовский район, с. НемчиновкаСданот 5 527 935 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Актуальные скидки на апартаменты в Подмосковье

ПроектРасположениеСпециальное предложение
Sky SkolkovoОдинцовский район, с. НемчиновкаСкидка 3% до конца апреля!
Источник данных: База недвижимости IRN.RU