Агентство недвижимости «Азбука Жилья» информирует, что в ЖК «Афродита» (Мытищи) в корпусе № 7 идут активные работы на строительной площадке согласно заявленному графику. По состоянию на конец апреля 2021 года завершается монтаж технического этажа, идет облицовка фасада. Ввод корпуса в эксплуатацию планируется в 3 квартале 2022 года.

В реализации в корпусе № 7 квартиры площадью от 37 кв. м. Стоимость квартир от 3,9 млн руб.

Действует выгодные программы по ипотечному кредитованию. Так, при покупке однокомнатной квартиры площадью 37,4 кв. м первоначальный взнос составит 587 100 рублей, далее на остаток равными ежемесячными платежами по 27 627 рублей сроком на 15 лет. Ставка по кредиту – 5,75 % годовых от Сбербанка.

ЖК «Афродита» расположен в 10 км от МКАД в живописном сосновом лесу недалеко от водохранилища в поселке Пироговский (Мытищинский район). В непосредственной близости от комплекса находятся спортивно-оздоровительные центры, санатории и пансионаты. Комплекс состоит из 7 жилых корпусов с собственной инфраструктурой, куда входят детский сад, парковая зона, торговый центр и многоярусный гаражный комплекс. Жителям комплекса доступна вся развитая инфраструктура поселка Пироговский и г. Мытищи, где размещены школы, детские сады, поликлиники, спортивные площадки, зоны отдыха, магазины, парки и другие объекты бытовых услуг.

Актуальные проекты компании Инжинер-Инвест (апрель 2021)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
АфродитаМытищинский район, п. Пироговский4 кв. 2022 г.от 1 935 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU