В Москве открыли офис продаж нового флагманского проекта Группы «Эталон» - жилого квартала Shagal, реализуемого в рамках редевелопмента территории ЗИЛ-Юг в Даниловском районе столицы, говорится в сообщении пресс-службы Группы. 

Символическую красную ленту перерезали президент Группы «Эталон» Геннадий Щербина и вице-президент по региону Москва Максим Берлович, открыв тем самым двери нового офиса для покупателей.

Продажи в жилом квартале Shagal стартовали в мае. По уже сложившейся традиции, сразу после открытия офиса продаж президент Компании лично вручил первому покупателю квартиры в новом проекте памятный диплом и полезный подарок от Группы «Эталон».

Офис продаж расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». На автомобиле сюда можно удобно добраться от ТТК или Проспекта Андропова. Для удобства покупателей в офисе установлен большой интерактивный макет жилого комплекса. 

Многофункциональный жилой комплекс с общей реализуемой площадью 1,4 млн кв. м занимает участок в 109 га всего в 6 км от Кремля по соседству с набережной Марка Шагала, парками «Тюфелева роща» и «Кожухово». Проект включает жилые корпуса разной этажности и формата: от таунхаусов до высотных зданий с пентхаусами, а также коммерческую и социальную инфраструктуру: собственный культурный и выставочный центр, магазины, школы, детские сады, объекты медицинской инфраструктуры. Важной составляющей проекта являются тщательно продуманные общественные пространства, пешеходные бульвары и зоны отдыха. Превосходная транспортная доступность жилого комплекса обеспечена близостью Третьего транспортного кольца и проспекта Андропова, а также шаговой доступностью до станции метро «Технопарк» и станции МЦК «ЗИЛ».