До конца июня в смарт-квартале «Лесная Отрада» действует скидка 2 тыс. руб. с квадратного метра, сообщается в пресс-релизе компании «Отрада Девелопмент».

Специальные цены установлены на ограниченный пул евродвушек и евротрешек площадью от 39 до 54 квадратных метров. Сумма скидки составляет до 108 тысяч рублей.

Смарт квартал «Лесная Отрада» - это жилой комплекс, состоящий из 6-этажных монолитно-кирпичных домов на закрытой огороженной лесной территории рядом с районом Митино в 10 минутах от метро «Пятницкое шоссе».

Проектом предусмотрено строительство 20 жилых корпусов высотой 6 этажей, торгового центра, детского сада, многоуровневого паркинга. Все строения, спортивные площадки и дорожки скверов спроектированы так, чтобы сохранить максимальное количество деревьев и сберечь природную красоту лесного участка, на котором построен квартал. На данный момент завершается строительство первой очереди из 7 корпусов и начаты работы по возведению первых четырех домов второй очереди проекта.

Смарт-квартал «Лесная Отрада» входит в семью брендов «Кварталы Отрада», включающую также жилой квартал «Отрада» и клубный квартал «Отрада». Застройщик – ООО СЗ «Отрада Девелопмент» и его дочерние организации. Все жилые дома сданы со значительным опережением сроков – от нескольких месяцев до года.