Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) выставляет на торги нежилое помещение и здание с земельным участком в Подмосковье, принадлежащие ОАО «Навигатор Банк», конкурсным управляющим которого является Агентство.

Как сообщается в пресс-релизе АСВ, начальная цена лота составляет 79,3 млн рублей, прием заявок от покупателей – с 6 июля 2021 года.

Лот включает в себя нежилое помещение и здание площадью 1 190,4 кв. м и 366,7 кв. м соответственно, а также земельный участок площадью 2 886 кв. м, расположенные по адресу Московская обл., Клинский р-н, г. п. Клин, г. Клин, пр-д Банный, д. 2, корп. 1.

Объекты находятся в непосредственной близости от Ленинградского шоссе и обладают хорошей транспортной доступностью, подходят для организации складских помещений и использования в производственных целях.

Торги проводятся на электронной торговой площадке «Российского аукционного дома». Денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу ОАО «Навигатор Банк» и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме.