Покупатели квартир в выдающемся доме «Достижение» могут отправиться в познавательную поездку на комфортном электромобиле по одному из старейших московских парков. Во время 20-минутной экоэкскурсии персональный менеджер расскажет о богатой истории и многообразии природы парка «Останкино», сообщается в пресс-релизе компании Sminex.

Парк расположен через дорогу от дома «Достижение», на территории дворцово-паркового ансамбля XVIII-XIX веков. Жемчужина исторического места — музей-усадьба «Останкино». При этом в парке созданы все условия для активного досуга, спорта и прогулок всей семьей: Садовый пруд, стадион, благоустроенные зоны отдыха, детские площадки и конноспортивный клуб.

«При выборе квартиры покупатели внимательно изучают окружение проекта, с которым будут взаимодействовать каждый день. Дом «Достижение» расположен на берегу бескрайних парков — это ценят покупатели. Уверен, что «Останкино» станет любимым местом прогулок для жителей нашего дома. Для знакомства с парком совместно с администрацией «Останкино» мы придумали и организовали экоэкскурсию. Из офиса продаж наши клиенты с менеджером отправляются в путешествие по зеленым дорожкам парка. В качестве транспорта мы выбрали бесшумный электромобиль, чтобы не беспокоить местную фауну», – отметил Иван Обухов, директор по продажам Sminex.