В третьей очереди жилого комплекса «Катуар» реализовано более 70% квартир с начала этого года, говорится в сообщении пресс-службы ГК «Ферро-Строй».

Речь идет о корпусах №№ 6, 7, 8 и 9, где в общей сложности из 320 квартир продано 224. Третья очередь выгодно отличается от второй тем, что помимо лотов с отделкой и без отделки, появились лоты с отделкой White box. Кроме того, в третьей очереди будут остеклены и увеличены все балконы, а также предусмотрены корзины под кондиционеры.

Жилой комплекс комфорт-класса «Катуар», расположенный в семи минутах пешком от одноименной станции пригородного железнодорожного сообщения, строится на участке площадью 30 га и включает 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. Первая очередь проекта была введена в эксплуатацию в 2018 году. Общая жилая площадь комплекса достигнет 165 тыс. кв. м. Предусмотрены также площадки для занятий спортом на открытом воздухе, обширные зеленые пространства, через которые будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты. Дорога от новостройки до центра Москвы (Белорусского и Савеловского вокзалов) занимает на электричке 50 минут. В 400 метрах от проекта также проходит Дмитровское шоссе.

Актуальные проекты компании Ферро Строй (сентябрь 2021)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
КатуарМытищинский районот 4 400 080 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU