Новый дизайнерский офис продаж открылся в ЖК MOD от MR Group. Познакомиться с проектом и выбрать квартиру покупатели могут по адресу 4-я улица Марьиной рощи, д. 12, к. 4., говорится в сообщении компании MR Group.

Над пространством офиса работала творческая команда бюро Kleinewelt Architekten, создавшая архитектурную концепцию премиального комплекса в стиле минималистичного модернизма. Лаконичный интерьер продолжает эстетику проекта, решен в черно-белой палитре, игра света и объема подчеркивают высокий класс пространства. Для отделки стойки ресепшн выбран декоративный камень.

В офисе продаж посетители могут получить максимум информации и впечатлений о новом жилом комплексе. Панорамные окна в пол открывают для посетителей вид на участок строящегося объекта. Представить в деталях двор и лобби помогут 3d облеты, транслируемые на экранах. Главная точка внимания офиса – архитектурный макет, который поможет быстро определиться с выбором квартиры.

Дойти до офиса удобно пешком от метро «Марьина роща». От Цветного бульвара дорога на автомобиле займет 10 минут. Для удобства гостей предусмотрена городская парковка напротив входа в здание офиса продаж.