В клубном доме Sienna в составе ЖК Symphony 34 действует скидка 2% и специальное предложение по рассрочке на все квартиры до 30 ноября 2021 года. Новый жилой комплекс от компании MR Group возводится на севере Москвы в шаговой доступности от станции метро «Дмитровская». К работе над проектом приглашены знаменитые архитекторы и дизайнеры мирового масштаба, сообщается в пресс-релизе MR Group.

Жилой комплекс Symphony 34 – это четыре жилых небоскреба от 36 до 54 этажей. Архитектурная концепция проекта принадлежит бюро Kleinewelt Аrchitekten, которые создали для каждого корпуса креативное визуальное решение. Разнообразие материалов фасадов комплекса подчеркивает сложность и одновременно целостность всей композиции.

Sienna – это самый эксклюзивный дом в составе ЖК Symphony 34. Он отличается необычным медным экстерьером с покрытием из анодированного алюминия розово-охристого оттенка, а также низкой этажностью в 36 этажей. Клубную атмосферу подчеркивает лобби с авторскими интерьерами, в отделке которых используется натуральный мрамор и мозаика.

Все квартиры в корпусе Sienna представлены с дизайнерской отделкой от бюро мирового масштаба Jaime Beriestain Studio. В продаже представлены лоты от 26 до 90 кв. м. В денежном эквиваленте скидка может достигнуть до 700 тыс. рублей. Покупатели квартир в Siennа могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа сроком на 6 месяцев.

Благодаря особенностям расположения корпуса Sienna, из большего числа квартир открываются панорамные виды в сторону Тимирязевского парка, небоскребов Москва-Сити и Останкинской башни.

Высококлассную среду для жителей создаст продуманный ритейл с магазинами, ресторанами, а также фитнес-клубом с зоной Wellness & SPA. Концепция дворового пространства от международного бюроWest 8 станет украшением территории, а японский сад в центре квартала будет являться точкой притяжения для будущих жителей.

Жилой комплекс возводится по адресу: 2-я Хуторская улица 34, в 6 минутах ходьбы от станции метро «Дмитровская» рядом с крупнейшими городскими парками и модными кластерами «Флакон» и «Хлебозавод».