ГК «Основа» запускает сразу несколько программ выгодной рассрочки от застройщика в семейном экоквартале бизнес-класса VERY у Ботанического сада. Со 2 ноября все квартиры в первом и втором корпусах ЖК VERY можно приобрести в рассрочку, включая беспроцентную, а максимальный срок программ составляет до 2 лет, сообщается в пресс-релизе ГК «Основа».

Период беспроцентной рассрочки в рамках каждой программы зависит от выбранного срока рассрочки, который может составлять 12, 18 или 24 месяца, а также размера первоначального взноса, минимальный размер которого – 30%.

Узнать подробности по условиям программ, наличию квартир и преимуществах квартала VERY можно у специалистов ГК «Основа» в офисе продаж проекта.

Семейный экоквартал бизнес-класса VERY от ГК «Основа» строится на стыке двух огромных зеленых территорий в границах Москвы — Главного Ботанического сада и Малого Ботанического сада. Новый проект возводится на территории бывшей гостиницы «Останкино» на участке 2,89 га, из которых лишь 23% будет отдано под здания. Всего в рамках VERY будет построено 4 жилых дома высотой 31 этаж, где на первых этажах планируется размещение социально и общественно значимой инфраструктуры, а также отдельно стоящий двухэтажный спортивный комплекс с бассейном. Также в проекте появится детский сад на 100 мест и отреставрированный пятиэтажный гостиничный корпус.

В четырех башнях VERY запроектировано 1456 квартир разнообразных планировок: от студий до роскошных пятикомнатных вариантов площадью от 21 до 154,75 кв. метров, включая квартиры с просторными террасами. В квартирах на верхних этажах будет увеличенная высота потолков — до 3,2 м. В каждом лоте предусмотрены огромные панорамные окна в пол с алюминиевым профилем высотой 2,46 метра, которые обеспечивают видовые характеристики. За счет расположения корпусов и особенности окружения 85% квартир VERY имеют шикарные виды на Главный Ботанический сад, Малый Ботанический сад и город.

В настоящий момент реализация квартир открыта в первом и втором корпусах VERY. Квартиры во втором корпусе предлагаются с отделкой white box.

Минимальная стоимость предложения на сегодняшний день составляет 10,76 млн рублей.