Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на минувшей неделе получили 3 жилых дома и 4 нежилых объекта. Разрешения на строительство получили 3 жилых и 2 нежилых здания, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

По итогам прошлой недели в регионе ввели в эксплуатацию 2 дома на 554 квартиры в составе ЖК «Пироговская ривьера» в посёлке Пироговский городского округа Мытищи и жилой дом на 270 квартир в ЖК «Малина» в посёлке Нахабино городского округа Красногорск.

Среди введённых в эксплуатацию нежилых объектов: производственное здание площадью 1046 кв. м на улице Станционной в городском округе Подольск; складской комплекс с административным зданием и вспомогательными сооружениями площадью 33278,6 кв. м в деревне Петровское городского округа Истра.

Разрешение на строительство получили 3 жилых дома на 704 квартиры в деревне Мисайлово Ленинского городского округа. Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство – производственно-складское здание площадью 798 кв. м в городском округе Долгопрудный.

Актуальные проекты компании КомфортИнвест (ноябрь 2021)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Пироговская РивьераМытищинский район, п. Пироговский4 кв. 2019 г.от 3 424 260 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU