Аналитики Sminex изучили планировки 18 элитных проектов, которые вышли на рынок с 2019 г. Бассейн в квартирах есть только в одном из них — «Лаврушинский». В нем представлено три пентхауса, в которых панорамный вид на Кремль открывается из собственного бассейна. Стоимость лотов — от 1,6 млрд руб., сообщается в пресс-релизе Sminex.

Среди 101 продуманного планировочного решения «Лаврушинского» — три уникальных двухуровневых пентхауса площадью 352, 420 и 484 кв. м. В них есть собственный бассейн с видом на Кремль, террасы и камины. В пространстве со вторым светом высота потолков достигает 7,9–8,2 м. Эркеры, моллированное стекло, просторные балконы помогают раскрыть панорамные виды на главные достопримечательности Москвы.

Всего в «Лаврушинском» 11 пентхаусов с террасами площадью от 113 до 211 кв. м и 14 квартир с дровяными каминами. Среди них четыре лота формата High Level — квартиры на предпоследних этажах с самыми просторными балконами в доме и увеличенной высотой потолков до 4 м.

«Прямые виды на Кремль в «Лаврушинском» открываются из квартир начиная с третьего этажа. Особый шик — наслаждаться панорамой исторического центра столицы из собственного бассейна. Такая возможность есть у владельцев пентхаусов — это небывалое предложение, и аналогов ему в Москве сейчас нет», — отметил Иван Обухов, директор по продажам Sminex.