Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на минувшей неделе получили 14 жилых домов и 14 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 3 жилых и 24 нежилых здания, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

По итогам прошлой недели в регионе ввели в эксплуатацию 5 домов на 203 квартиры в поселке Суханово Парк в Ленинском городском округе, 2 дома на 600 квартир на ул. 8 Марта в городском округе Люберцы, 2 дома на 322 квартиры на ул.7-й Гвардейской дивизии в микрорайоне Сходня городского округа Химки, 2 дома на 88 квартир в деревне Солманово в Одинцовском городском округе, 1 дом на 313 квартир на площади Свободы в Наро-Фоминском городском округе, 1 дом на 188 квартир в микрорайоне Саввино в городском округе Балашиха и 1 дом на 87 квартир в поселке Нагорное городского округа Мытищи.

Среди введённых в эксплуатацию нежилых объектов: 2 встроенно-пристроенных помещения поликлиники на ул. 8 Марта в городском округе Люберцы; ледовый комплекс в селе Игнатово в Дмитровском городском округе; складское здание в поселке им. Воровского в Богородском городском округе.

Разрешение на строительство получили 3 жилых дома: 2 дома на ул. Силикатная и на Новомытищинском проспекте в городском округе Мытищи и 1 дом в 1-м переулке М. Горького в городском округе Павловский посад.

Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство: поликлиника на 350 посещений в смену в селе Ромашково в Одинцовском городском округе; офисно-складской комплекс на Пятницком шоссе в городском округе Красногорск и другие.