Компания STONE HEDGE планирует инвестировать свыше 35 млрд рублей в строительство в Москве четырех бизнес-центров класса А. Реализация этих проектов позволит создать в городе более 20 000 рабочих мест, говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

«Важно, что инвестиции включают в себя не только строительство офисных зданий, но и создание общественной инфраструктуры, благоустройство городской территории вокруг бизнес-центров, которой смогут пользоваться как сотрудники офисов, так и жители, и гости столицы», – сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Как рассказали в STONE HEDGE, в текущем году компания анонсировала строительство четырех новых бизнес-центров STONE Савеловская и STONE Курская, премиальный бизнес-центр около станции метро «Ленинский проспект» и офисное здание STONE Пресня.

«Завершить оформление всей градостроительной документации и приступить к работам на стройплощадках бизнес-центров планируется в 2022 году. Эти бизнес-центры, как и предыдущие офисные здания компании, будут отличать принципы «здорового» строительства, развитая инфраструктура для города и его жителей, функциональные планировки, современная инженерия», – рассказал генеральный директор STONE HEDGE Максим Гейзер.

Напомним, в настоящее время девелопер STONE HEDGE специализируется на строительстве офисных центров класса А в Москве. На данный момент компания возводит офисный квартал STONE Towers по адресу: Бумажный проезд, вл. 19 (САО). Проект благоустройства включает создание парка площадью 5 000 кв. м, территория которого будет открыта для горожан.

Актуальные проекты компании STONE HEDGE (декабрь 2021)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Art ResidenceМосква, Северный округ, район Беговой, м. БелорусскаяСданот 16 280 000 руб.
STORYМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Автозаводская МЦКСданот 14 863 280 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU