В элитном жилом комплексе Victory Park Residences, который компания ANT Development возводит у Парка Победы, продано 60% уникального предложения квартир с приватными патио, говорится в сообщении пресс-службы ANT Development. 

Всего в проекте представлено 30 лотов с собственными патио площадью от 67 до 180 кв. м и размерами патио от 22 до 275 кв. м. Часть квартир выходит на внутренний благоустроенный двор, другие отличаются эксклюзивными видами на Парк Победы. Также на патио можно организовать зону барбекю или лаундж-пространство с гамаками и шезлонгами.

«Стоимость резиденций с приватными патио начинается от 65 млн руб. Выбирая такой вариант квартир, наши покупатели получают два различных формата жизни в одном проекте: городской – с близостью инфраструктуры и центра мегаполиса, и загородный – с размеренным досугом под открытым небом на свежем воздухе», – комментирует коммерческий директор ANT Development Яна Тачалова.

Элитный жилой комплекс Victory Park Residences расположен в 1 минуте от легендарного Парка Победы. Особенность комплекса заключается в собственной щедрой инфраструктуре: здесь искусно сочетается все, что позволит резидентам не только активно провести досуг, но и отвлечься от городской суеты, не покидая пределы комплекса. Огромная территория размером с 6 футбольных полей включает в себя 8 элегантных домов, приватный живописный парк Victory Garden, специальные обособленные зоны для отдыха всей семьи, спортивную площадку и зону для йоги и медитаций, а также детский сад Victory Kids для самых маленьких жителей комплекса. Важным объектом инфраструктуры станет экспириенс-центр Victory Gallery для шопинга и развлечений с ресторанами, спа и салонами красоты, арт-классами, кинотеатром и другими развлечениями.

В комплексе Victory Park Residences, архитектором которого выступил Сергей Скуратов (Sergei Skuratov Architects), представлены квартиры нескольких типов: с балконами, с угловым остеклением, а также пентхаусы с собственным террасами. Проект откроет свои двери для жителей в IV квартале 2023 года.

Актуальные проекты компании Ant Development (февраль 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Victory Park ResidencesМосква, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы4 кв. 2023 г.--
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 38 252 623 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Victory Park Residences"

09.12.21 Victory Park Residences признан лучшим на международном уровне 18.11.21 В Victory Park Residences открыты продажи квартир с видовыми патио 02.11.21 Райффайзенбанк и ANT Development предлагают лёгкую ставку по ипотеке 25.10.21 Victory Park Residences и одноименное клиентское арт-пространство стали победителями Best for Life Design Award