Жилой комплекс Shome – семейный проект бизнес-класса в стиле хюгге. Два корпуса на 563 квартиры, небольшое количество соседей на площадке, планировки евроформата с просторными гостиными, камерная придомовая территория, переходящая в парк с прудом, создают гармоничную атмосферу, говорится в пресс-релизе компании.

Также из плюсов — удачная локация. Фили-Давыдково — сложившийся район, рядом детские сады, школы, магазины, пруд, 5 парков и 3 станции метро. Дом расположен внутри жилой застройки, но с удобным выездом на Кутузовский проспект или Рублевку, что гарантирует быстрый доступ и в центр, и за город.

В продажу поступило всего 13 пентхаусов, площадью от 95 до 207 кв. м. Пентхаусы расположены на 24 этаже и выполнены в свободной планировке, с высокими потолками — 3,6 м и панорамными окнами с видами на Живописный мост, Филёвский парк, Мазиловский пруд, «Москва-Сити» и МГУ.

Дом введен в эксплуатацию в ноябре 2021 г. и реализован уже почти на 90%. Помимо пентхаусов в продажах остался небольшой объем квартир с расширенной отделкой white box от 37 до 125 кв. м. Помимо работ по стенам, полу, потолку в отделку включены разводка по электричеству, «теплый пол» в зоне кухни, ванных и санузлах, канальная мультисплит-система кондиционирования от LG, окна SCHUCO, металлические входные двери с деревянным шпоном.

В феврале в Shome действует специальное предложение — скидка в размере 1.000.000 рублей на ограниченный пул квартир.