Жилой комплекс «Аквилон BESIDE«, который Группа «Аквилон« возводит на юго-востоке Москвы, признан лучшим объектом в Москве по качеству обслуживания клиентов в рейтинге do A.S.A.P APPROVED-2021, говорится в сообщении пресс-службы Группы. По итогам исследования, проект получил наивысшую оценку – 84 балла из 100 возможных. Всего в исследовании приняли участие 130 жилых комплексов на территории Москвы.

«Мы ценим рейтинг за его объективность. Методика исследования do A.S.A.P позволяет проанализировать весь спектр работы менеджеров жилого комплекса и дать максимально беспристрастную оценку. Премия стимулирует застройщиков улучшать качество работы департаментов продаж и, в целом, ведет к повышению клиентоориентированности строительной отрасли», – отметил директор Группы Аквилон в Москве и МО Дмитрий Рогатых.

Под видом покупателей исследовательская группа рейтинга do A.S.A.P. тестировала отделы продаж строящихся объектов в Москве и оценивала качество обслуживания клиентов более чем по 10 критериям. Результаты представлены в итоговом отчете, где аналитики также отметили, что средний уровень обслуживания клиентов на рынке недвижимости Москвы за 2021 год поднялся на 2 п.п. и составляет теперь 54%.

Напомним, в Москве Группа Аквилон реализует свои проекты совместно с эксклюзивным брокером «БЕСТ-Новострой».

Актуальные проекты компании Аквилон Инвест (февраль 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Аквилон BESIDEМосква, Юго-Восточный округ, район Нижегородский, м. Нижегородская3 кв. 2023 г.от 6 722 080 руб.
Аквилон МитиноМосква, Северо-Западный округ, район Митино2 кв. 2023 г.от 5 953 420 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Аквилон BESIDE"

14.10.21 В честь Дня рождения группа «Аквилон» дарит скидки до 18% на покупку квартир в своих ЖК 28.05.21 В ЖК «Аквилон BESIDE» на Рязанском проспекте Москвы завершают свайное поле 03.03.21 ЖК «Аквилон Митино» и «Аквилон BESIDE» аккредитованы по военной ипотеке