На минувшей неделе в Московской области на кадастровый учёт поставили 6 жилых домов и 44 таунхауса в 5-ти муниципалитетах региона. Теперь граждане могут полноценно распоряжаться своим жильём: оформить собственность, продать, завещать и подарить квартиры, говорится в сообщении министерства жилищной политики Московской области.

Больше всего объектов на учёт поставили в городском округе Истра – 44 таунхауса: это 22 объекта в посёлке «Футуро Парк» в деревне Покровское и 22 дома в составе ЖК «Парк Фонте» в деревне Красный Посёлок.

В сельском поселении Лаговское вблизи деревни Бережки городского округа Подольск кадастровые номера присвоили 2-м домам в составе ЖК «Каскад Парк – 2». Ещё 2 дома получили кадастр в городском округе Солнечногорск – дом К-3 на улице Школьной и К-2 в переулке Механизаторов.

Кроме того, завершена постановка на учёт жилого дома в составе жилого квартала «Новые Котельники» в одноимённом городском округе. Ещё один дом ЖК «Квартал Гальчино» получил кадастр в деревне Гальчино городского округа Домодедово.

Актуальные проекты компании РУСИЧ СК (март 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Квартал Новые Котельникиг. Котельники4 кв. 2022 г.от 2 912 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU