Залили первый куб бетона в фундамент комплекса сервисных апартаментов премиум-класса CULT. Проект – реконструкция бывшей гостиницы «Варшава» – возводится в районе Якиманка в 1 минуте от метро «Октябрьская». Девелопер – компания GRAVION. Завершение строительства запланировано на 4 квартал 2023 года. Мероприятие прошло при участии команды и партнеров проекта, говорится в сообщении компании GRAVION.

Всего в девятиэтажном комплексе предусмотрено 79 апартаментов и 12 пентхаусов с дровяными каминами с индивидуальным выходом на личные видовые террасы. Будущие резиденты CULT также смогут также воспользоваться открытой видовой террасой на крыше, фитнесом с зоной SPA, собственной прачечной, а также круглосуточным консъерж-сервисом под управлением ведущего оператора. Владельцам апартаментов будут доступны профессиональные услуги сервисной управляющей компании.

Первый этаж комплекса отдан под ритейл включая ресторан с панорамными окнами, а вход в дом для удобства резидентов будет расположен со стороны двора.

В продаже сейчас находятся лоты с 3-го по 7-й этаж: студии площадью от 27 до 31,4 кв.м, лоты с одной спальней – от 51,6 до 54,7 кв.м и с двумя спальнями площадью 75,3-97,7 кв.м.

Авторы архитектурной концепции – команда бюро СПИЧ во главе с Сергеем Чобаном

Актуальные проекты компании GRAVION GROUP (март 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
CultМосква, Центральный округ, район Якиманка, м. Октябрьская4 кв. 2023 г.от 29 586 700 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Cult"

14.02.22 В комплексе премиум-класса CULT распродана четверть всех апартаментов 03.12.21 Премиальный комплекс апартаментов CULT аккредитован СберБанком 26.11.21 GRAVION вывела на рынок премиальный комплекс апартаментов CULT