Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) получил заключение о соответствии требованиям проектной документации и техническим регламентам (ЗОС) своего флагманского проекта в Москве – дизайнерского дома ELEVEN. В ближайшее время ожидается получение разрешения на ввод в эксплуатацию, говорится в сообщении пресс-службы «РСТИ». 

Дом расположен в Пресненском районе столицы и состоит из двух башен – «Альфа» и «Омега» – высотой 16 и 17 этажей соответственно. Башни объединены общим стилобатом, в котором планируется разместить фитнес-клуб, детский клуб, ресторан, фуд-маркет и сигарный клуб. В доме всего 88 квартир и 2 пентхауса. Для жильцов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 158 мест с автомойкой. Во дворе обустроена детская площадка и зона для отдыха. Общая площадь дома – 26,3 тыс. кв. м.

«Наш проект отличается не только богатой внутренней инфраструктурой и современными инженерными системами. Мы большое внимание уделили планировочным решениям. В доме есть лоты с террасами, гардеробными и рабочими кабинетами, просторными кухнями-гостиными. Высота потолков в квартирах – от 3,6 до 3,8 м, в пентхаусах – от 4,2 до 4,5 м. Квартиры предлагаются с премиальной финишной отделкой, разработанной итальянским дизайнером Роберто Санторо. Отделочные работы в квартирах будут выполнены после получения разрешения на ввод. Все необходимые материалы для отделки уже закуплены», – рассказал генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве Алексей Туркин.

Актуальные проекты компании Росстройинвест (апрель 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Дизайнерский Дом ElevenМосква, Центральный округ, район Пресненский, м. Улица 1905 годаот 41 948 600 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Дизайнерский Дом Eleven"

19.10.21 «РСТИ»: в премиум-сегменте растет доля ипотечных сделок 29.07.21 В проектах премиум-класса вырос спрос на квартиры с кабинетами 28.04.21 Для эксплуатации дома ELEVEN применят BIM-технологии 20.04.21 Холдингу «РСТИ» исполнилось 20 лет 25.01.21 В дизайнерском доме ELEVEN реализована треть квартир