Жилой комплекс «Событие» выиграл ежегодную профессиональную премию в сфере недвижимости Move Realty Awards 2022 в номинации «Проект года бизнес-класса Москвы». Сама компания удостоилась специальной награды за вклад в улучшение облика столицы, сообщается в пресс-релизе компании «Донстрой».

«Событие» — один из знаковых жилых комплексов «Донстрой», является частью масштабного проекта в Раменках, где компания также реализует кварталы «Река» и «Огни». «Событие» состоит из шести кварталов.

Престижную награду получил четвертый квартал проекта, в котором «Донстрой» создает первые в России здания со sky-мостами и парком на высоте 172 м. Общественные пространства на высоте птичьего полета станут местом притяжения жителей, где они смогут отдыхать, работать и заниматься спортом круглый год. Для этого в проекте предусмотрены прогулочные и беговые дорожки, тренажеры, зеленые лаунж-зоны с мобильной мебелью. Приватный парк на крыше доступен только для жителей «События-4».

Три месяца назад также стартовали продажи квартир в пятом квартале проекта.

Move Realty Awards — одна из крупнейших федеральных премий рынка недвижимости России. В конкурсе участвуют жилые и коммерческие проекты Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов. Всего в сезоне 2021-2022 годов в премии приняли участие 68 компаний, подавшие 212 заявок.

Все упомянутые проекты в продаже (апрель 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
СобытиеМосква, Западный округ, район Раменки, м. Мичуринский проспект3 кв. 2025 г.от 12 621 260 руб.
Клубный дом РекаМосква, Западный округ, район Раменки, м. Мичуринский проспект2 кв. 2024 г.от 43 883 900 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU