ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир в доме №2 жилого комплекса «Южные сады» в Южном Бутове. Он состоит из четырех корпусов высотностью от 16 до 30 этажей общей площадью 111,6 тыс. кв. метров. Всего в нем 1304 квартиры комфорт-класса площадью почти 70 тыс. кв. метров, объекты коммерческой инфраструктуры на первых этажах, а также подземный двухуровневый паркинг и кладовые помещения, сообщается в пресс-релизе ГК «А101».

Корпуса формируют городской квартал, закрытый для проезда и прохода от посторонних. Кроме того, безопасность и приватность жителей будут обеспечены закрытой охраняемой территорией, системами видеонаблюдения, а также зоной ресепшн на входе в каждый подъезд.

Площадь квартир в доме №2 варьируется от 20-метровых студий до просторных 100-метровых «семейных» квартир. Проект отличается большим разнообразием вариантов. Здесь представлены квартиры с просторной кухней-гостиной, с мастер-спальней, с двумя ванными комнатами, с пространством для организации гардеробной или кладовой, квартиры с террасой, максимально наполненные светом угловые квартиры, а также квартиры, окна которых выходят на две или три стороны. Во всех квартирах предусмотрено панорамное остекление, в большинстве –просторные лоджии.

На первом этапе в продажу выводятся квартиры в корпусе 2.2. Стоимость студий начинается от 7,82 млн рублей, двухкомнатных квартир – от 12 млн рублей, а трехкомнатных – от 14,2 млн рублей. Все они будут сдаваться с предчистовой отделкой white box.

Жилой комплекс «Южные сады» возводится в пределах 1,5 км от действующих станций метро «Улица Горчакова» и «Бунинская аллея» Бутовской линии, а также от строящейся станции метро «Потапово» Сокольнической линии, открытие которой запланировано на 2023 год. Благодаря близости к трассе Солнцево – Бутово - Варшавское шоссе время в пути на автомобиле до Калужского или Варшавского шоссе не превысит 5 минут.

Проект ЖК «Южные сады» предполагает возведение на участке вдоль улицы Бартеневская более 300 тыс. кв. метров недвижимости – жилья комфорт-класса, объектов социально-бытовой и торгово-сервисной инфраструктуры.

Жители будут обеспечены полноценной инфраструктурой «Южных садов» и соседних районов. В шаговой доступности работают гипермаркет «Карусель» и торгово-развлекательный центр «Виктория», спортивные комплексы, супермаркеты, торговые центры, поликлиники для взрослых и детей, медицинские центры. На первых этажах дома №2 откроются супермаркет, кафе и спортивный центр.

Кроме того, в шаговой доступности от дома расположены природные и городские парковые пространства с водоёмами: Бутовский лесопарк, ландшафтный лесопарк Южное Бутово с Черневскими и Гавриковскими прудами и зонами отдыха.

Другие новости о проекте "Южные сады"

06.03.22 ГК «А101» замораживает цены на квартиры  15.10.21 Trade in: ГК «А101» меняет старую квартиру на новый бизнес   23.09.21 ГК «А101» и СберБанк запускают программу «Ипотека траншами»   24.08.21 ГК «А101» запускает программу рассрочки на покупку квартир под 0  21.07.21 «Новая» Москва и «старый» Санкт-Петербург: ГК «А101» расширяет пул банков-партнеров