ГК «Страна Девелопмент» предлагает покупателям квартиры с дизайнерским ремонтом в своем новом московском проекте бизнес-класса WOW. Дизайн включает три стилевых исполнения – light, sand и stone. Кроме того, в продажу выставлены квартиры с отделкой Shell&Core, говорится в сообщении пресс-службы ГК «Страна Девелопмент».

Проект состоит из восьми разноэтажных корпусов от 6 до 20 этажей общей площадью более 54 тыс. кв. м и рассчитан на 668 квартир. Квартиры площадью от 25 до 89 кв. м представлены в различных форматах: с террасами и патио, с окнами в ванной, с потолками до 5 метров и мастер-спальнями. Все квартиры возможно купить с дизайнерским ремонтом в трех стилевых решениях. Стиль light – выдержанный классический дизайн в теплых белых тонах, sand – мягкий уютный дизайн в песочных цветах, stone – строгий минималистичный дизайн в холодных тонах.

В случае покупки квартиры с черновой отделкой (Shell&Core) ремонт возможно «докупить»– цена составит всего 50 тыс. руб./кв. м. Полная стоимость такого варианта покупки отобразится на сайте в случае выбора опции «с ремонтом». Покупка квартиры с ремонтом дает клиентам возможность не тратить время на поиск ремонтной бригады, подбор отделочных материалов, дополнительное ожидание, а моментально без каких-либо трудозатрат въехать в готовое жилье.

Дизайнерский ремонт предполагает использование современных высококачественных материалов от зарекомендовавших себя на рынке производителей. Все стилевые решения предполагают инсталляцию системы «умный дом», установку современных окон с двухкамерным остеклением, стильных межкомнатных дверей, натяжных потолков и сантехники, полную разводку электричества во всех комнатах. В отделке пола будут использованы керамогранит и доска из натуральной древесины, на стенах появятся обои под покраску.

Жилой комплекс WOW располагается на искусственно сложившемся острове, который был создан в результате устройства Нагатинского спрямления русла Москвы-реки. Бюро APEX спроектировало дома в классическом стиле с башнями, из окон которых открываются виды на реку и город. В архитектурном ансамбле сделан акцент на малоэтажные дома. Проект включает подземную парковку на 338 машино-мест, помещения для кладовых и собственную социально-коммерческую инфраструктуру: на первом этаже в гранд-лобби находятся кофейня, каминная зона с диванами, помещения для заботы о питомцах, коворкинг-зона и детское пространство.

Проект находится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Недалеко от комплекса расположились 5 школ, 6 поликлиник, 6 детских садов, 15 магазинов, в том числе и торгово-развлекательные центры, а также крупнейший парк развлечений Москвы «Остров Мечты». Почти в трех километрах находится Ландшафтный парк, Кожуховский пруд, Тюфелева роща и Усадьба Коломенское.

Актуальные проекты компании Страна Девелопмент (май 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
WOWМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Технопарк--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU