«МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» 1 июня выводит на рынок CO[M]PLETE – комплексную программу услуг и сервисов девелопера, задача которых максимально закрыть потребности клиента в эксплуатации готовой недвижимости, говорится в сообщении пресс-службы компании «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ».

Первым из продуктов CO[M]PLETE станут квартиры с отделкой в строящемся ЖК бизнес-класса «Интонация». Экономия денег и времени, отсутствие шума и пыли, чистые и готовые к приему гостей лобби и места общего пользования, возможность наслаждаться новым жильем здесь и сейчас – все это и есть идеология CO[M]PLETE. В строящемся комплексе «Интонация» - это два варианта стиля на выбор «Classic» и «Modern», при этом каждый стиль имеет по два цветовых решения. Элегантность, утонченность, изысканность классики и лаконичность, комфорт и натуральность модерна будут реализованы в светлом и темном вариантах. Кроме чистового оформления стен и потолков в лотах предусмотрено освещение и встроенная система кондиционирования каждой комнаты, межкомнатные двери и готовые санузлы. Все используемые в работе отделочные материалы и оборудование будут соответствовать международному уровню.

В программе участвуют 118 лотов первого корпуса ЖК «Интонация» - 43 квартиры с одной спальней, 35 – с двумя, 33 – с тремя и 7 квартир с четырьмя спальнями.

Комплекс возводится в северо-западном районе Москвы, в окружении Щукинского лесопарка и Всехсвятской рощи, в шаговой доступности от природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево».

Два корпуса проекта объединены стилобатом. Отличительной чертой ЖК «Интонация» станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. на 308 лотов. На верхних 21-х этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы с дровяными каминами и увеличенной высотой потолков. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК «Интонация» войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад. Паркинг «Интонации» рассчитан на 186 машино-мест и 110 келлеров.

Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании Мангазея Девелопмент (май 2022)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ИнтонацияМосква, Западный округ, район Щукино4 кв. 2023 г.--
ИнноваторМосква, Западный округ, район Раменки, м. Мичуринский проспектот 9 801 865 руб.
Павелецкая СитиМосква, Центральный округ, район Даниловский, м. Тульская1 кв. 2024 г.от 13 894 392 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Интонация"

25.05.22 Строительство ЖК «Интонация» идет с опережением графика  01.04.22 «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» запустила TRADE M в ЖК «Интонация»   09.03.22 МКБ и «Мангазея Девелопмент» запустили семейную ипотеку со ставкой 1,5% годовых  16.09.21 «Мангазея Девелопмент» открыла продажи в жилом комплексе «Интонация» на  северо-западе Москвы