За неделю, с 20 по 26 июня, в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья поступили 19 новых проектов. Из них: 6 – объекты крупного бизнеса, 13 – малого, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента городского имущества.

Среди проектов крупного бизнеса: здание сельскохозяйственного назначения на участке площадью 12,6 га в городском округе Шатура; склад на участке площадью 4,4 га в Одинцовском городском округе; многофункциональное здание на участке площадью 5,5 га в городском округе Домодедово.

Среди проектов малого бизнеса: 2 производственно-складских здания: на участке площадью 2,6 га в городском округе Клин и на участке площадью 1,3 га в городском округе Серпухов; 2 склада: на участке площадью 1,1 га в городском округе Мытищи на участке площадью 1 га в городском округе Домодедово; производственный комплекс на участке площадью 2,2 га в городском округе Щелково; комплекс производственных мастерских на участке площадью 0,4 га в городском округе Мытищи; административное здание на участке площадью 0,1 га в Сергиево-Посадском городском округе.