Группа «Эталон» объявила о старте заселения корпуса 1А, построенного в рамках первой очереди жилого острова Nagatino i-Land и введенного в эксплуатацию в январе 2022 года, говорится в сообщении пресс-службы компании. 

Корпус 1А – это 14-этажное жилое здание, в котором расположено 152 квартиры. На первых этажах традиционно разместятся объекты коммерческой инфраструктуры.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры Группы «Эталон» организовали работу полноценного Центра заселения непосредственно на объекте. В формате «одного окна» здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, машино-места или коммерческого помещения, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. 

По статистике Группы «Эталон», около 94% собственников подписывают акт приема-передачи сразу после первого осмотра и в большинстве случаев – без единого замечания. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке своей новой квартиры.

В настоящее время продолжается строительство еще трех корпусов в составе первой очереди. В настоящий момент здесь завершаются фасадные работы и остекление, ведется отделка мест общего пользования.

Другие новости о проекте "Жилой остров Nagatino i–Land"

27.05.22 Группа «Эталон» совместно с банками «ВТБ» и «Сбербанк» уменьшают ставки по ипотечным кредитам  22.04.22 Группа «Эталон» открывает продажи в третьей очереди жилого острова Nagatino i-Land  26.11.21 Утвержден проект планировки территории набережных в районе жилых проектов Shagal и Nagatino i-Land  19.11.21 Группа «Эталон» завершила монолитные работы в первой очереди жилого острова Nagatino i-Land   01.07.21 Группа «Эталон» обеспечит свои проекты цифровыми сервисами МТС