Компания ANT Development разработала и запустила уникальную программу беспроцентной рассрочки от застройщика с индивидуальным графиком платежей в комплексе апартаментов «Поклонная 9», говорится в пресс-релизе компании.

Теперь при покупке двухкомнатных лотов евро-формата площадью 49,3 – 55,1 кв. м можно взять рассрочку с беспрецедентно низким первоначальным взносом 5% стоимости апартаментов в ДДУ. Оставшуюся сумму в размере 95% необходимо внести до конца декабря 2022 года. Действие программы распространяется на те лоты, договор долевого участия по которым заключен с 1 по 31 июля 2022 года.

«Несмотря на разнообразие выгодных программ приобретения квартир и апартаментов в наших проектах, мы с каждым разом стараемся дать нашим клиентам еще больше возможностей для покупки недвижимости, которая будет максимально отвечать всем пожеланиям о комфортной жизни на многие десятилетия. Именно поэтому мы первыми в высокобюджетном сегменте предлагаем гибкую систему беспроцентной рассрочки в «Поклонной 9» с практически нулевым первоначальным взносом. В дальнейшем в эту программу можно интегрировать субсидированную ипотеку от застройщика, а на данном этапе зафиксировать за собой более выгодную цену и понравившийся лот», - прокомментировала Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development.

Несмотря на то что до ввода дома в эксплуатацию остается меньше года, инвестиционный потенциал проекта сохраняется на высоком уровне. Самыми ликвидными и привлекательными остаются именно небольшие форматы площадью до 55 кв. м, по которым ожидается прирост к нынешней стоимости в среднем 15%. Все апартаменты сдаются с готовой дизайнерской отделкой, выполненной в одном из трех стилей. На 18 этаже «Поклонной 9» открыты шоу-румы реальных апартаментов. Здесь можно оценить качество строительных материалов, впечатлиться панорамными видами из окон на столицу и почувствовать атмосферу жизни в комплексе.

Комплекс апартаментов «Поклонная 9» находится на высокой стадии строительной готовности, поэтому он подойдет тем, кто рассматривает проект для комфортной и насыщенной жизни в историческом центре столицы. Инфраструктура пятизвездочного отеля, запроектированная на первых этажах комплекса, будет доступна будущим резидентам. Она включает в себя фитнес-центр с панорамным видовым бассейном, SPA-комплекс и пространство для занятий йогой, рестораны и лобби-бар, а также бизнес-лаундж с конференц-залом. В проекте предусмотрено 478 апартаментов и 16 пентхаусов с террасами на последних этажах. Все апартаменты имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, «Москва-Сити», Кутузовский проспект. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - II квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании Ant Development (июль 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 44 103 644 руб.
Victory Park ResidencesМосква, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы4 кв. 2023 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU