В строящемся ЖК бизнес-класса «Интонация» от «Мангазея Девелопмент» на долю ипотеки траншами от Сбербанка приходится 35% всех сделок в рамках кредитования, совершенных в мае и июне, говорится в сообщении пресс-службы «Мангазея Девелопмент».

Программа предлагает до 100 миллионов рублей кредита по ставке в 10,5% сроком до 30 лет. Первый транш от банка составляет 2 млн рублей с ежемесячным платежом от 21 329 рублей. Оставшуюся сумму кредита банк перечисляет за 3 месяца до ввода ЖК в эксплуатацию, исходя из которой и будет пересчитан ежемесячный взнос.

«Жилье в бизнес-классе за 21 тысячу рублей в месяц на начальном этапе – это очень выгодные условия, - отмечают в отделе продаж «Мангазея Девелопмент». – Условия программы снижают финансовую нагрузку на семейный бюджет и до въезда в новое жилье позволяют безболезненно совмещать, например, платеж по ипотеке и плату за аренду жилья».

На сегодняшний день в ЖК «Интонация» реализовано более четверти объема лотов. Большинство сделок совершено с участием ипотеки. На проекте работают более 74 различных программ ипотечного кредитования как с минимальными платежами, так и с минимальной процентной ставкой от 16 ведущих банков-партнеров. В тройке лидеров – ипотека траншами от Сбербанка, семейная ипотека Стандарт до 6%, семейная ипотека от МКБ банка 2,49% без удорожания. По способам оплаты совершаемых сделок на втором месте находится рассрочка и на третьем - наличные деньги.

В июне девелопер открыл продажи квартир с отделкой. К заказу доступны 118 лотов первого корпуса. Все реализуемые лоты доступны для брони.

ЖК бизнес-класса «Интонация» возводится в северо-западном районе Москвы, в окружении Щукинского лесопарка и Всехсвятской рощи, в шаговой доступности от природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево».

Два корпуса проекта объединены стилобатом. Отличительной чертой ЖК «Интонация» станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. на 308 лотов. На верхних 21-х этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы с дровяными каминами и увеличенной высотой потолков. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК "Интонация" войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад. Паркинг «Интонации» рассчитан на 186 машиномест и 110 келлеров.

Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании Мангазея Девелопмент (июль 2022)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ИнтонацияМосква, Западный округ, район Щукино4 кв. 2023 г.--
ИнноваторМосква, Западный округ, район Раменки, м. Мичуринский проспектот 9 801 865 руб.
Павелецкая СитиМосква, Центральный округ, район Даниловский, м. Тульская1 кв. 2024 г.от 14 442 492 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Интонация"

28.06.22 ЖК «Интонация»: мужчины интересуются, женщины покупают  20.06.22 «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» обновляет действующие ипотечные программы  31.05.22 «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» запускает комплексную программу услуг и сервисов CO[M]PLETE  25.05.22 Строительство ЖК «Интонация» идет с опережением графика  01.04.22 «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» запустила TRADE M в ЖК «Интонация»