Группа компаний «Инград» приступает к началу реализации двух новых корпусов №35 и №39 жилого квартала «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы компании. Ввод в эксплуатацию корпусов запланирован на 1-й квартал 2025 года. Минимальная цена – от 5,3 млн рублей, с отделкой – от 5,9 млн рублей.

Монолитные корпуса 35 и 39 переменной этажности — 11–15–17 этажей. В новых корпусах широкий выбор квартир — от однокомнатных до 4-комнатных с европланировкой, площадью от 25 кв. м до 88 кв. м. Кухни-гостиные в евроформате до 28 кв. м с двумя окнами и кухни в классических планировках до 19 кв. м.

В квартирах предусмотрено большое количество мест хранения (как встроенные шкафы, так и гардеробные), вторые санузлы в многокомнатных квартирах и просторные лоджии.

Корпус 35 представлен с чистовой отделкой двух стилей на выбор – «Оникс» и «Аквамарин».

Клиенты компании могут воспользоваться субсидированными ставками по ипотеке, а также программой рассрочки.

«Новое Медведково» — один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами — Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. В настоящее время здесь построены и введены в эксплуатацию 28 корпусов из 37 запланированных, работают два детских сада и одна лингвистическая гимназия.

Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов, в соответствии с принципом шаговой доступности, который INGRAD внедряет во всех своих проектах.

Актуальные проекты компании Осенний квартал (август 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Новое МедведковоМытищинский район, г. Мытищи2 кв. 2025 г.от 5 291 760 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Новое Медведково"

29.07.22 INGRAD завершает заселение пяти новых корпусов ЖК «Новое Медведково» в Мытищах  19.07.22 INGRAD приступает к строительству пяти новых корпусов ЖК «Новое Медведково» в Мытищах  13.07.22 INGRAD построит новую школу в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах  29.06.22 INGRAD возобновляет продажу квартир с отделкой  10.06.22 INGRAD на примере своих ЖК показал возможности применения искусства в архитектуре