Квартал К5 жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018», который строит СЗ «Стадион «Спартак» в московском районе Покровское-Стрешнево, получил заключение о соответствии проектной документации (ЗОС). Застройщик готовит объект к вводу в эксплуатацию с последующей передачей квартир покупателям. Это последняя очередь строительства масштабного проекта «Город на реке Тушино-2018» на полуострове Покровское-Стрешнево, сообщается в пресс-релизе СЗ «Стадион «Спартак».

Площадь финального квартала К5 «Города на реке Тушино-2018» составляет более 64 000 кв. метров, корпус переменной этажности состоит из двух блоков на 400 и 90 квартир, объединенных подземным паркингом. Все квартиры в квартале проданы. В шести многосекционных корпусов-кварталов «Города на реке Тушино-2018» расположено 3 730 квартир.

Усилиями СЗ «Стадион «Спартак» полуостров Покровское-Стрешнево превращается в самодостаточную многофункциональную среду, удобную для жизни современного горожанина. Помимо строительства жилья застройщик развивает социальную инфраструктуру района, обустраивает автодороги и пешеходные зоны, благоустраивает места для отдыха и занятий спортом. Уже построен стадион «Открытие Банк Арена», идет строительство теннисного центра (8 500 кв.м) и храма святого равноапостольного князя Владимира, планируется возведение Дворца спорта (28 000 кв.м). На полуострове открыты центральный бульвар и основные транспортные артерии района. Застройщик ведет подготовительные работы по строительству набережной с эко-парком Primavera.

«Город на реке Тушино-2018» — масштабный проект комплексной застройки, он является одним из самых крупных жилых проектов столицы и стал примером эффективного освоения территории. Сейчас мы занимаемся строительством следующего объекта на полуострове Покровское-Стрешнево – премиального «Клубного города на реке Primavera», – в нем возводятся первые кварталы Rossini и Vivaldi. Одновременно со строительством жилых корпусов идут работы по благоустройству прибрежной территории, чтобы новые жители смогли сразу пользоваться всеми преимуществами расположения кварталов на первой береговой линии Москвы-реки», — комментирует исполнительный директор СЗ «Стадион «Спартак»Илларион Луконин.

Актуальные проекты компании «СЗ «Стадион «Спартак» (август 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Клубный город на реке PrimaveraМосква, Северо-Западный округ, район Покровское-Стрешнево, м. Спартак2 кв. 2024 г.от 17 897 600 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Клубный город на реке Primavera"

15.08.22 В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» оборудуют парковочные места с зарядными станциями для электромобилей  02.08.22 Девелопер «Клубного города на реке Primavera» строит дорожную инфраструктуру на полуострове Покровское-Стрешнево  11.07.22 Новые ипотечные предложения для IT-специалистов в «Клубном городе на реке Primavera»  29.06.22 «Метриум»: получено разрешение на строительство второго квартала Primavera  21.06.22 В «Клубном городе на реке Primavera» построят новый квартал