Более 325 килограмм вещей за последние три месяца собрали жители ЖК Headliner в Москве для фонда «Второе дыхание». Из этого количества 40% вещей в хорошем состоянии было передано людям в сложной жизненной ситуации, 30% будут реализованы в секонд-хендах (выручка позволит покрыть часть затрат фонда). Четверть сданных вещей отправлены на переработку, говорится в сообщении ГК «КОРТРОС». 

ГК «КОРТРОС» в своей деятельности руководствуется принципами устойчивого развития, одними из которых являются забота о поддержании экологического баланса и защита окружающей среды.

Такой подход компания демонстрирует, в частности, в формировании комфортного пространства в самих жилых кварталах. Создание атмосферы добрососедства и дружеского сообщества жителей - один из важных шагов этого пути. Основную часть жителей квартала небоскребов Headliner составляют люди, занимающие проактивную позицию, поддерживающие подобные акции и мероприятия.

Другие новости о проекте "Headliner"

24.08.22 Третья очередь московского ЖК Headliner готова более чем на 40%  05.08.22 ГК «КОРТРОС» поднялась в рейтинге застройщиков Москвы по объему ввода  11.07.22 Третья очередь ЖК Headliner готова уже 35%  10.06.22 ГК «КОРТРОС» вошла в топ застройщиков по объему строительства в июне 2022 года  03.06.22 ГК «КОРТРОС» вошла в топ-10 застройщиков РФ по числу сделок со Сбербанк