1 сентября состоялось торжественное открытие новой школы и детского сада на территории жилого комплекса «МАЙ». Образовательное учреждение включает в себя современную школу (блок начальных классов) на 200 мест с собственным стадионом и детский сад на 200 мест, говорится в сообщении пресс-службы  ГК 3-RED. 

Трехэтажное образовательное учреждение располагается на территории малоэтажного жилого комплекса «МАЙ» в Ленинском районе Московской области, у границы музея-заповедника «Горки Ленинские».

«Школа и сад спроектированы и построены по нашим стандартам, с учетом потребности детей. Помимо светлых и современных учебных классов в школе предусмотрены методические и лабораторные кабинеты, помещения для кружковой деятельности. На территории школы также есть спортивные и игровые площадки, а также места для отдыха», – прокомментировал событие генеральный директор ГК 3-REDСергей Патрикеев.

Жилой комплекс «МАЙ» построен в соответствии с высокими стандартами качества I LIKE, специально разработанными ГК 3-RED для создания комфортной и безопасной среды для жизни

Актуальные проекты компании ЛЕЩ КОНСТРАКШН (сентябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Май город-курортЛенинский районСданот 2 419 310 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Май город-курорт"

31.05.22 Школа и детский сад в ЖК «МАЙ» получили разрешение на ввод в эксплуатацию   28.02.22 Четыре жилых комплекса ГК «3-RED» были отмечены наградами премии «ТОП ЖК-2022»