В Москве состоялась престижная ежегодная премия WOW Awards, которая определяет ведущие коммуникационные проекты на рынке недвижимости. В номинациях премии были представлены работы от ведущих девелоперов России.

В этом году компания «Главстрой» представила уникальный информационный общеобразовательный проект, созданный на платформе Яндекс.Дзен под названием «Стройка как наука». Это первый научно-популярный канал о строительстве, который направлен на молодежную аудиторию и ставит своей задачей привлечение молодых специалистов, заинтересованных в реализации своего профессионального потенциала в девелоперских проектах, говорится в пресс-релизе «Главстрой».

Канал рассказывает о том, как развить профессиональные навыки и построить карьеру в одной из ведущих отраслей экономики страны. Проект включает в себя образовательный этап – онлайн-экскурсии на объекты строительства компании, в ходе которых молодые специалисты знакомятся с современными профессиональными трендами в инженерно-строительной сфере.

По своей сути канал компании «Главстрой» на Яндекс.Дзен «Стройка как наука» являет собой прицел на будущее строительной отрасли и девелопмента в целом, а значит, и развития всей экономики России в этом направлении. Также контент и весь материал обучающего, общеобразовательного Яндекс Дзен канала «Стройка как наука» дается простым и понятным языком как для молодежи, так и для широкой аудитории в целом, интересующейся данным направлением. На сегодняшний день материалы канала набрали уже более 100 000 просмотров.

«Главстрой» уделяет большое внимание работе с молодежью. В компании проводятся ежегодные программы стажировок и практики для выпускников строительных вузов и студентов старших курсов. Молодые специалисты привлекаются по всем направлениям деятельности «Главстрой». Особое внимание уделяется профессиональному развитию молодежи, расширению знаний и компетенций в сфере строительства и девелопмента.

Дзен-канал «Главстрой» «Стройка как наука» стал первым развивающим проектом для молодежи в строительной отрасли. Создавая подобные проекты, компания Главстрой формирует долгосрочный тренд на развитие и популяризацию профессии строителя среди молодежи, параллельно создавая все необходимые условия для построения карьеры молодыми специалистами.

Публикации и видеоинтервью, которые выходят на канале, актуальны для молодых специалистов, которые способны создавать современные продукты, востребованные на рынке, внедрять цифровые технологии, выступать амбассадорами прогрессивных трендов.

Премия WOW Awards прошла в Москве 8 сентября на площадке «Известия Холл». В мероприятии приняли участие ведущие компании строительной отрасли, девелопмента и недвижимости. WOW Awards — премия, определяющая лучшие коммуникационные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. В этом году премия проходила в одиннадцатый раз.

Актуальные проекты компании Страна Девелопмент (сентябрь 2022)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
WOWМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Технопарк--
ПринципСданот 9 135 000 руб.
Дом на Васильевском3 кв. 2023 г.от 7 788 690 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "WOW"

24.08.22 Ставку по ипотеке на покупку квартиры в проектах «Страны Девелопмент» можно снизить на 0,5% или на 1,5%  18.08.22 Офис продаж SLAVA - в финале WOW Awards  17.08.22 Жилым комплексом с лучшей входной группой признан московский проект WOW  08.08.22 ЖК WOW предлагает покупателям квартиры с дизайнерским ремонтом в трех стилях   25.07.22 ЖК WOW предлагает целый пул просторных квартир-студий